кто внушил бабам, что курить - это сексуально?

Charles Bronson Гуру (3908), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344529) 7 лет назад
Я курю. Законы соблюдаю. Вам какое дело? А "бабы",-это кто? Ваша мама?
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
Кто вам внушил что они считают это сексуальным?
Муся Ленинградская Оракул (89421) 7 лет назад
Те, кому это выгодно.
Производители курева (продадут больше курева).
Рекламщики (получат больше денег от производителей курева)
Держатели главных масс-медиа (получат больше денег за эфир от рекламщиков)
Фармацевтические компании (продадут больше лекарств от последствий курения)
Стоматологи и прочие врачи (больше клиентов, чей организм пострадал от курения)
Производители электронных сигарет (продадут больше сигарет тем, кто боится навредить организму)