Люди, зачем вы занимаетесь спортом, если у абсолютного большинства из вас генетика просто-напросто не позволяет? насилие

Олег Прохоров Профи (732), закрыт 7 лет назад
Надо собой просто какое-то. Да, есть 5 процентов людей, которые от природы мускулисты, сильны, имеют телосложение Аполлона и т. д., но ведь вы не такие. Как антрополог скажу, что запрограммировано всего 5 процентов таких особей, которым стоит этим заниматься, хотят ли они этого или нет, а вам-то зачем? Ч повторюсь в Мире есть другие замечательные вещи: политика с религией, наука, математика, наука, музыка, танцы, язык, киберспорт. Ну, не лезьте не в сове дело.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200546) 7 лет назад
Ну, 5 %, которым возможен профессиональный спорт. Остальным 95% - любительский. Что тут удивляет и возмущает вас, я не пойму. Против музыки, книг и т. д. никто не против.
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 7 лет назад
нет таких которым генетика не позволяет заниматься спортом, но есть разделение на спринтеров и марофонцев
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202359) 7 лет назад
слышь чувак, ну нельзя быть таким тупым.
Олег ПрохоровПрофи (732) 7 лет назад
Очень аргументированный ответ, спасибо.
алекс Искусственный Интеллект (677362) 7 лет назад
жизнь слишком сложна чтобы быть маленьким и слабым а спорт позволяет преодолеть эти недостатки
evdklar Просветленный (26167) 7 лет назад
Что за бред я только что прочитала?
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (202359) 7 лет назад
это адаптированный перевод речей одного немецкого политика.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 6 лет назад
Что за бред? я был худой и слабенький, занялся культуризмом, накачался, сделал идеальное тело через несколько лет.