Что означает эта тату?

Ринат *** Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Справка: большинство татуировок, наносимых человеком на свое тело делаются просто по фану, по приколу, по настроению и более, чем в 90% не имеют НИКАКОГО скрытого (кармического) смысла.
Остальные ответы
Никита Гапонов Мудрец (10243) 7 лет назад
Юность. это что-то хайповое.
Ринат ***Ученик (108) 7 лет назад
В каком смымле?
Никита Гапонов Мудрец (10243) Интернет для кого создан, Уважаемый?
-Freeman-Оракул (71366) 7 лет назад
Ю́ность — период развития человека, предшествующий зрелости.
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Это татуировка фотографа, который на фотоувеличителе Юность работал и настока ему это гавно понравилось, что он решил увековечить это название !
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807199) 7 лет назад
... значит, что ты ошибся рубрикой
-Freeman- Оракул (71366) 7 лет назад
Она значит, что ее хозяин идиот.
Глеб СкамейкинПросветленный (24623) 7 лет назад
особенно ефектно лет в 60-70 будет смотреться ))
-Freeman- Оракул (71366) Тоже об этом подумал)))