Есть ли люди которые специально занимаются сочинением стихов под конкретные темы, музыку или готовую песню!

Elina chudinova Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Просто нужно сочинить стих на выпускной под конкретную музыку может кто знает как и кто этим знанимается?
Дополнен 7 лет назад
Как мне простому смертному их найти ?))
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97132) 7 лет назад
Разумеется есть. Продюсеры в том числе, у них есть целый легион подобных людей.
Elina chudinovaУченик (83) 7 лет назад
А как мне выйти на них, или найти ?
John G. Wild Оракул (97132) Ну... есть же вроде телефоны продюсерских центров или центров звукозаписи... поищите там. Хотя, часто бывает, что люди просто свободно творят. Поищите в Интернете объявления типа "пишу музыку, стихи на заказ".
МАКСIMЪ Просветленный (35776) 7 лет назад
Я стихоплёт, обращайся.
Elina chudinovaУченик (83) 7 лет назад
Реально ?)) просто я как бы тоже этим занимаюсь, но тут не идёт и все (( нужно под конкретн мелодию тему выпускного
Elina chudinovaУченик (83) 7 лет назад
А как с вами можно общаться? Не тут же ?)
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Вот под любую музыку-трям там там трям там там, тили тили трям там там.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 7 лет назад
Это штучный товар и оценивают с достоинством.
Софиечка Ткачук Ученик (189) 7 лет назад
Конечно. Таких людей прудом пруди. Я думаю в интернете можно их легко найти
Александр Морозов Профи (804) 7 лет назад
Поищите на сайтах фриланса.
Бессмертный Знаток (402) 7 лет назад
Я стихоплёт, есле что обращайся !
Алексей Кравцов Мудрец (13083) 7 лет назад
Люди сейчас многие стихи пишут, кто-то хорошие, кто-то плохие. В интернете много есть таких типа фрилансеров. Я сам иногда пишу. Если что - обращайся, вдруг помогу.
Екатерина Демицкая Ученик (156) 7 лет назад
много кто пишит стихи, можешь поспрашивать друзей или знакомых. Может кто поможет
Алина Корпс Знаток (321) 7 лет назад
Конечно. Мне кажется каждый пятый пишет, но стоящие найти сложно. Нужно поискать на сайтах.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 7 лет назад
Да. Есть! Платите деньги получаете искомое!
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
я писала не один раз. Но не люблю такое корпоративно-юбилейное творчество
АДМИНИСТРАТОР Профи (556) 7 лет назад
Я бы помог.... но к сожалению с интернетом сейчас у меня беда....
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
можно переделать слова или подобрать, чтобы под музыку подходило
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Сейчас такие стихи к песням, ты и сама можешь придумать.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
конечно, есть. Ведь и стихи сегодня сочиняют тоже. https://stihi.ru/ -"Стихи. ру"-литературный портал.
Источник: https://stihi.ru
Me4.ta Знаток (303) 7 лет назад
А ты поверь в то, что ты - и есть тот самый чел. Лучше тебя про твой выпускной никто не знает. Главное, определиться с сюжетом - про что ты хочешь написать. А рифмовать тебе помогут сайты с подбором рифм. Ну, и... у тебя же есть друзья. Тоже пусть идеи подкидывают. Мы всегда коллективно креативили. Процесс увлекательнее, чем результат.
Владимир * Ученик (114) 6 лет назад
Если данный вопрос еще будет актуален - обращайтесь. О цене договоримся (недорого). Писать либо здесь, либо в вк https://vk.com/id423215223.