А вы из школы в школу переходили когда нибудь? )) как быстро одаптировались или тоска и грусть была по старым

марк Мудрец (12541), закрыт 7 лет назад
стенам и друзьям? )
Лучший ответ
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 7 лет назад
Я из садика в садик "кочевала", я уже и счёт им потеряла.
Хорошо, что я комуникабельна. Как-то меня любили все.
Остальные ответы
Вариант Гуру (4491) 7 лет назад
7 раз переходил. Никаких эмоций.)
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 7 лет назад
Из школы в школу не переходил, но когда рядом с моим домом построили новую школу, то весь мой класс перешел в нее вместе с учителями, а меня родители заставили остаться в старой, то вот так я и остался один в новом 8 классе, так ни с кем и не подружился и до сих пор у меня из за этого обида на родителей.
***** Искусственный Интеллект (344828) 7 лет назад
да... в начальной школе...
и мне понравилось это... быть новичком
there is victory Профи (756) 7 лет назад
молиться нужно научиться везде. Стать личностью научает наш Бог Творец и переносить
адаптацию в новом коллективе и во всех сферах жизни.
Необходимо уметь заводить новых друзей позитивных (не парашютов, а самолетов)
Luda Larina Оракул (57658) 7 лет назад
;4 школы были за десятилетку, папа был военным, вливалась в новый коллектив безо всяких фобий и проблем. Училась хорошо, была секретарем школьной комсомольской организации вообще, я общительный человек, что соответствует моему знаку Зодиака, Близнец. Умные люди, как они определяли характер, темперамент знаков
юм Гуру (4959) 7 лет назад
Бесследно ничего не исчезает