Советский мультик, подскажите название?

Лика Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
В детстве видела мультик очень жуткий, показывали его ночью. Там была какая-то мрачная обстановка и соответствующая музыка, вроде всё основывалось на песне-колыбельной. Девочка осталась одна дома и не хотела спать и какие то страшилки спустились к ней с луны. Подскажите что за мульт?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99818) 7 лет назад
Как Маша поссорилась с подушкой, Глаша и Кикимора
ЛикаУченик (186) 7 лет назад
По вашему это мультики с жуткой обстановкой?
Вася Забелин Мастер (1636) 7 лет назад
в первый раз слышу, может вы придумали когда маленькая были и когда не было еще сочных розовых грудей ?
ЛикаУченик (186) 7 лет назад
А маме моей он наверное приснился да бл*ть? Херню пишешь