девушка - козерог (30.12) и мужчина- водолей (22.01) - какова совместимость в браке?

Юлианка Профи (817), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302554) 7 лет назад
Мужчина Водолей — женщина Козерог это пара, которая начинает отношения с взаимной симпатии друг к другу. Она сумеет удовлетворять его потребность к свободе и независимости. Он же будет удивлён тем, как она твёрдо стоит на ногах и тщательна в своих суждениях.
Козерог женщина это человек, который прагматичен в своих взглядах на жизнь, она склонная экономить отказывать себе во всём. Она имеет очень консервативные взгляды на всё и её очень трудно переубедить

Он же человек, который имеет мягкий характер, он легко принимает решения и столь же легко отказывается от них в пользу новых. Он человек энергичный и подвижный. Считает, что сидеть на одном месте занятие скучное. Он считает, что жизнь даётся один раз, поэтому жить надо так ярко как можно себе позволить.

Его расходы безудержны и расточительны, что будет по-настоящему раздражать женщину Козерога. Она не может понять, как он не может думать о завтрашнем дне. В начале отношений она строила иллюзию о том, что он упорен в жизни и удачлив, со временем она начинает разочаровываться.

Независимость, которая её так привлекала в нём в начале начнёт казаться существенным недостатком, поэтому она начнёт перевоспитывать его.

Для него же она становится настоящей головной болью и не вызывает ничего кроме скуки. Её монотонная речь просто навевает сон на него. Однако он будет стараться заинтересовать её, втянуть в круг своих интересов, будет пытаться знакомить её со своими друзьями, но все попытки изменить её прагматический и материальный подход к жизни будут напрасными.

Эти отношения могут быть построены на дружеских отношениях, когда каждый не противоречит друг другу. Она должна стать более лояльной и открытой в своих взглядах на жизнь, а он должен иногда избегать борьбы с ветряными мельницами.

Всё от вас самих зависит !
Остальные ответы
Первая Отрицательная Просветленный (36878) 7 лет назад
У Козерога и Водолея общая правящая планета Сатурн. Хотя, именно точная дата рождения определяет взаимную связь, а так, в общем, семейные отношения более зависимы от года рождения.
Вам хорошо вместе, но это не удерживает вас от конфликтов и ссор, которые неизбежно приведут к отчуждению. Внутренне свободному бродяге-Водолею нравится, что у него наконец-то появился крепкий тыл. Он любит бывать дома, но именно бывать, а не жить там постоянно. Однако ревнивому Козерогу не очень-то симпатична перспектива проводить вечера в обществе настольной лампы и затрепанного детектива, в то время, как ее свободолюбивая половина блуждает где-то в поисках приключений. И поэтому вернувшегося к утру Водолея неизбежно ожидает невообразимый скандал. Да, чего-чего, а терпения Козерогам не хватало никогда! Они даже не в состоянии оценить постоянную готовность Водолея к самопожертвованию в ущерб себе самому!
Оксана Чернышова Знаток (426) 7 лет назад
Любой знак должен знать, что союз с Водолеем возможен лишь в том случае, если вы не лезете в телефон, почту, соц сети к Водолею. Между вами должно быть 100 процентное доверие. Иначе Водолей решит, что вы ограничиваете его свободу и свалит побыстрее. Водолеи очень любят общаться. И общаются они во всех формах. Это надо принять. Пока Водолей мечтает, Козерог его спускает на землю. Идеальный союз.