Почему в детских лагерях на ночь давали пол пачки печенья и кефирчику? А вы Кефирчик на ночь уважаете?

Буря Оракул (56976), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дракончик Просветленный (23454) 7 лет назад
А нам не давали. Мы трескали то что мамки привозили.
Кефир да. пью.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247374) 7 лет назад
Не знаю как там у вас, а у нас в 1970-х ужин был в 18-30. Пюре и полкусочка селедки, да чай с 2 печенюшками. Помню крапивку на чёрный хлеб да с солью.
БуряОракул (56976) 7 лет назад
Жесть. У нас второй ужин был в 21.30 после кино
Шпиц Померанский Оракул (80995) 7 лет назад
Кефир не давали в наших лагерях, только кипяченое молоко с пенкой.
Кефир и ряженку и днем и вечером пью. Без ряженки наступают тяжелые дни, ломка прямо.
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 7 лет назад
не люблю кефир больше ряженку снежок
Смерть российским фашистам Оракул (91500) 7 лет назад
Не бывала я в лагерях - несудимая я (пока))))
А кефирчик - это хорошо…
jn kln Знаток (295) 7 лет назад
нехрена не давали, печенье, деликатес
*Queen* Искусственный Интеллект (158151) 7 лет назад
Фига себе, печенье? :) Нам давали кефир в треугольничках и черный или белый хлеб !
БуряОракул (56976) 7 лет назад
Я дитя 90/00 у нас треугольничков уже небыло)
*Queen* Искусственный Интеллект (158151) Я 82г. р. У нас были :)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (202931) 7 лет назад
В наших лагерях ужин в 19 вечера, а потом, часов в 10-11 : " Евгения Викторовна! У Вас хлеба нет?" Бежала в столовку брала две буханки и кормила мальчишек. Ругали меня начальники за это....
suleiman_rt Просветленный (36442) 7 лет назад
У нас вАще труба была -какой кефирчик, какая булочка??! В сортир по ночам не пускали!!!)
Наталья Искусственный Интеллект (196102) 7 лет назад
Я топлёное молоко или ряженку предпочитаю, кефир не люблю
annabelle Оракул (79413) 7 лет назад
Нам после ужина ничего не давали. Кефир и печенье давали в полдник. А кефирчик на ночь уважаем, очень полезно)
Натали Мыслитель (5498) 7 лет назад
Вот... блин... зачем спрашивать такое? Сразу так кефир захотелось)))) обожаю!
Галина Никитина Оракул (78068) 7 лет назад
Ужин в 18.30, лё-ё-ёгенький такой, а хлеб выносить не давали, в трусы прятали. Это в моем детстве. Когда работала вожатой, набирала детям все, что оставалось с обеда - котлеты, фрукты. Ночное молоко было, но всем не хватало, выпивали старшие дети .Так что по-тихому ели "свое" обедешное.
☜S☞ Просветленный (24600) 7 лет назад
у нас был паужин где то в 11 часов, молока стакан давали и булку, а кефирчик уважаю конечно, для жкт полезно.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164001) 7 лет назад
Перед сном обязательно что-то ем, иначе не засну. До второго ребёнка была худенькой.