Не могу открыть файл - MP4 Video File (.mp4). Казалось бы: чего проще? Но, система пишет "неизвестный". Помогите?

Iulia Gerchu Знаток (310), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У меня много плееров, но ни один его не хочет признать...
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118709) 7 лет назад
скорее всего битый потому что что бы много плееров и все не читали его это надо специально только делать попробуй его с конвертировать в другой формат например в AVI и посмотреть получится нет

https://convertio.co/ru/
Iulia GerchuЗнаток (310) 7 лет назад
Огромное спасибо за конвертер... Но, представляете, не конвертируется... Пишет: This video is corrupted or not uploaded completely... И что бы это значило? Что с ним не так?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118709) значит файл битый по этому и не показывают плееры
Остальные ответы
прпр Оракул (60373) 7 лет назад
K-Lite Codec Pack обычно помогает, а там фиг знает что за проблема, может битый не читается
UNUNUDERSTUD Оракул (58363) 7 лет назад
Может битый, а может там вообще неизвестно что, я могу его в iso переименовать например, но это не значит что он реально станет образом