Мужчина а женщина " поваренную книгу " и " домострой " наизусть должна знать? или камасутры хватит ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101388), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 7 лет назад
ага)) а камасутру изучим вместе))))
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101388) 7 лет назад
сразу на практике ? )))
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) ага)))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367256) 7 лет назад
Я и готовлю и гвозди забивать умею )))))) Пускай тщательно изучает камасутру
//// Искусственный Интеллект (676729) 7 лет назад
)) лучше ничего не знать
прелесть дурочкою .. быть
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 7 лет назад
Женщина, желательно вообще не должна уметь читать, если все знает и умеет--я то зачем тогда?:)