Почему Навальный выбирает контрзаконодательный путь в политкарьере, а не путь аргументов против власти в Масс Медиа?

s.andr.aleks... Просветленный (30003), закрыт 7 лет назад
Разве его не допустили бы, если бы он заплатил за эфир. И пиарился бы до выборов. Денег у него - бюджет США.

Шучу, даже если и не деньги из госдепа, то они у него есть. Миллионы фигурировали в Ив Роше и Кировлесе. Или потратил, скушол?
Лучший ответ
Матюша Мудрец (19955) 7 лет назад
А он ничего не выбирает, а выполняет распоряжения. Он просто "свадебный генерал", марионетка на веревочках.
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 7 лет назад
Вон сколько народу вышло, а в эфире молчек.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 7 лет назад
Страхуются наверное. Мелкие сюжеты однако только.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 7 лет назад
Это ж несогласованный - значит типа "не было"
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) Так кто ж рискнет эфир дать. Вон одна газета написала про юбовницу Путина, и где та газета (Московский корреспондент)?
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 7 лет назад
Стиль Навального - следование закону.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 7 лет назад
Он намеренно неоднократно нарушает административный запрет на проведение митингов. Ему обидно, что ему в них отказывают.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) Отказывают незаконно, его аргументы - решения Конст. суда.