Как выучить иностранный язык?

Andrey Sunt Знаток (402), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 7 лет назад
Тот, кто хочет выучить, не спрашивает на форумах, а берёт книжку в зубы и как говорил В. И. Ленин:

"Учиться, учиться и ещё раз учиться".
Остальные ответы
Иван Димеев Мастер (2137) 7 лет назад
Погрузиться в языковую среду.
Дон Педро Ученик (183) 7 лет назад
обратиться к преподавателю этого языка
сначала к носителю твоего языка, а потом и того, иностранного
Mike Ross Просветленный (48889) 7 лет назад
Говорят, один из самых эффективных способов - музыка. Мол слушаешь и учишь текст (И перевод).
111Знаток (493) 7 лет назад
Музыка не объяснит грамматику и речевой этикет.
Mike Ross Просветленный (48889) Это да, но сам текст знать будешь. А для всего остального есть инет.
111 Знаток (493) 7 лет назад
Я тупо скачал учебник. Мне пока всё нравится. Если что-то не понимаю, то на майле находятся умные люди.