Как настроить TPM чтобы BitLocker мог шифровать по паролю, а не только по ключу или ПИНу?

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23823), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
антон антонов Ученик (63) 6 лет назад
а для чего
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23823) 6 лет назад
Потому что нужен пароль, а по умолчанию TPM такого не позволяет. Его легче запомнить, особенно если это длинная фраза. Втыкать флешку с ключом или набивать 20+ значный цифровой ПИН - совсем не айс!
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
Тебе надо купить Апачи программирование &
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23823) 6 лет назад
Как апачи связан с моим вопросом?
Бессмертный Знаток (402) 6 лет назад
Купи Апачи программирование
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23823) 6 лет назад
К чему это высер?
алексей демьяненко Мудрец (12533) 6 лет назад
в бук можно поставить и жёсткий диск и дисковод одно другому не мешает в буках свой разьём под жесткий диск и свой на дисковод только если запчасти будут имменно от бука а не от станционного пк
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23823) 6 лет назад
И какое это имеет отношение к моему вопросу?