Гениальные люди! Так вот почему Джей Джей Абрамса так долго уговаривали?
Друзья, после фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» вы наверное не раз задумывались о том, как Дисней превращает культовую франшизу в красивый, но бездушный продукт массового потребления? Пиф-пав боевик с афро-американцем в главной роли? Неудачник Кайло, который добавил юморку в этот фильм? И так далее! и тому подобное!
А теперь... задумайтесь на минутку... Почему?
Неужели, вы правда думаете, что Disney - самая успешная, крупнейшая и старейшая киноиндустрия в мире, способна, что то сделать... не подумав и не просчитав все на 20 лет вперед? Вы серьезно так думаете??? Вы хоть понимаете, сколько они заплатили... только за право снимать эти фильмы??? Даже Стивен Спилберг нечего не делая, получил за «Пробуждение силы» 50 миллионов долларов, просто так... потому что у него... эксклюзивные права...
Disney плохой... Disney все испортил... Ошибаетесь!
Посмотрите на «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» что уже совсем другое дело? Да ну! Правда! И тут все подумали на режиссера Гарета Эдвардса, мол вот! Вот он молодец! Не то что эта бездарность Джей Джей Абрамс! Вернул нам Силу! = Вы ошибаетесь, друзья! Джей Джей Абрамс, Гарет Эдвардс, Райан Джонсон - нечего не решают! Они просто следят за процессом! А значит? О Боги!!! «Изгой-один» дело рук, все того же Disney! Но как же так? Почему же тогда «Пробуждение силы» получился таким?) Ответ есть! Это было сделано специально! Манипуляция, друзья!))) Они начала с негра, неуместного умора и клоуна Кайло - специально! Начать с простого и легкого... и совершенствоваться... вот каков план!
Посмотрите на предстоящий фильм:
«Звёздные Войны: Последние джедаи» режиссёр: Райана Джонсона.
Что же наверное, теперь у всех пропало ощущение того, что фильм будет в том же стиле, что и «Пробуждение силы»? Или вы все еще глупо верите в то, что Disney... компания компания, которой принадлежит половина Голливуда в прямом смысле - это слепые котята?)) Которые не видят и не понимают, что же они творят?))) Ну ответьте! Вы правда в это верите?)
Хорошо! Тогда, давайте посмотрим на актерский состав:
Как вам всем известно, роль главного злодея в фильме отошла к Бенисио Дель Торо, для тех, кто не знает, и не в курсе, что это за актер - поверьте, Бенисио это совсем не Адам Драйвер, вот совсем))) Одно только это имя, уже гарантия того, что нас ждет нечто!
Вам этого мало?) Окей)
Совсем недавно, стало известно, что некогда эпизодическая роль Тома Харди в этом фильме, оказалась обманкой! Оказалось, что Том Харди - играет в фильме, куда большую роль! ГЛАВНУЮ РОЛЬ в фильме «Звёздные Войны: Последние джедаи». Это не просто меня повергло в шок! Я потерял дар речи, когда узнал об этом! Я просто... сидел и думал: - Disney.. да вы же просто Гениальные люди! Ну а что думаете, вы друзья?
Все главные роли, в порядке убывания:
Том Харди, Дэйзи Ридли, Бенисио Дель Торо, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кэрри Фишер, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Лора Дерн - Первый трейлер планируется на 14 апреля 2017 года! Ждем!!!
То есть, Дисней специально начало возрождение франшизы из недоримейка четвертого эпизода с тупейшим сценарием? Чтобы остальные части на ее фоне выглядели, как манна небесная? Спорная тактика, но имеет право на жизнь...
И где объяснение, почему пред. часть была плохой, отец?
У меня другой вопрос:
Ты будешь всех считать гениальными людьми кто берет Т. Харди на главные и не главные роли??? Или всё таки когда-нибудь тебе Т. Харди надоест?