что ждет меня на неделе в жизни и личная жизнь когда изменится и норм человек в жизни появится? этот мужчина помнит ли м

АНютка Мыслитель (8786), закрыт 7 лет назад
Анна 30 07 1984
Дмитрий 09 04 1975
помнит ли меня с 2008 г много времени прошло давно не общались -свободен ли он или есть семья? реально правду
и моя личная жизнь когда появится и с кем смогу стать счастливой наконец реально:?
Дополнен 7 лет назад
Фото наши если нужно !?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В большей мере показано развитие личной жизни, уже знакомый Вам молодой человек все таки определится со своими симпатиями и сможет решиться на более серьезные шаги в Вашем направлении. Также будет какое-то выяснение отношений с мамой.
Остальные ответы
Геннадий Морковкин Просветленный (44245) 7 лет назад
Всё будет хорошо. У вас белая полоса!)
АНюткаМыслитель (8786) 7 лет назад
А если серьёзно и подробнее об отношениях и о мужчине !?
Геннадий Морковкин Просветленный (44245) Подробности бог
АНюткаМыслитель (8786) 7 лет назад
И что хорошо то когда как с кем !?
Пока никаких полос увы нет все одно и тоже !((
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Он уже и имени вашего не вспомнит.
У него своя жизнь и вам от него одна только фотка и осталась.
За неделю у вас ничего не изменится .
В ближайшие 2 месяца тоже не видно изменений.
Источник: Таро расклад
Злой Высший разум (11749892) 7 лет назад
Мужчина не помнит.. неделя стабильна, личная жизнь наладится в 1018 году в феврале
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
виртуальные каналы общения принесут радости больше прежней
валентина шилова Гений (63120) 7 лет назад
Изменения в личном идут к осени у вас .Мужчина оствил приятные воспоминания о вас, хотя сейчас рядом с ним есть женщина. Удачи