Почему власть в России боится своего народа? На мирную демонстрацию против коррупции власть натравила на людей ОМОН и

Алексей Петров Просветленный (39129), закрыт 7 лет назад
нацгвардию, которые избивали людей и пихали по автозакам. Только в одной Москве 850 задержанных. Что за беспредел и когда он кончится?
Лучший ответ
Mr Misanthrope Мудрец (11098) 7 лет назад
Зато глава московского департамента региональной безопасности Владимир Черников заявил, что «полиция проявила себя безукоризненно».
Зайки какие :)
Они дождутся, что их на фонарях начнут вешать.
ОлегОракул (82293) 7 лет назад
полностью согласен - уродов которые разваливают страну и предают собственную родину и собственный народ который им верит и идет за ними - таких давно пора на фонарях вешать
Mr Misanthrope Мудрец (11098) С кого предлагаете начать - с Путина или с Медведева?
Остальные ответы
Варчун Оракул (81469) 7 лет назад
И правильно сделали
Vladimir UrsusМастер (1286) 7 лет назад
В методичке прям так и написано " И правильно сделали"?
Варчун Оракул (81469) Нет, здравый смысл подсказывает
Антон Норкин Ученик (120) 7 лет назад
По всей стране тысяч 25 на митинги вышло. Это провал
Алексей ПетровПросветленный (39129) 7 лет назад
в одной Москве 30 тысяч. Что за ложь?
на метле летаю так быстрее Мудрец (18333) Да? Это вы лжете. Только что тут прочитала аж 200 тыс
Kote Blyat Гуру (3066) 7 лет назад
Каждый вор будет бояться за свое теплое местечко
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Потому что власть будет армия защищать и ОМОН - правила такие
Дон Педро Ученик (183) 7 лет назад
такие демонстрации кончились кровью на Украине, в Египте, в Тунисе и прочей Африке
а так 800 задержали, подержали, перевербовали, отпустили - и всё хорошо
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 7 лет назад
Значительной частью на этих митингах были подростки (молодёжь) от 18 до 25-и лет, обманом вытащенные через социальные сети на эти несанкционированные митинги.

За это минимально кастрировать надо "организаторов" этих несанкционированных митингов. Детей, подростков - твари на голову кинули под дубинки ОМОНа - чтобы эти твари могли свои иудовские серебрянники отработать.
http://www.fontanka.ru/2017/03/26/064/

Возраст и глаза митингующих не дали полиции Петербурга применить силу

От жестких действий по пресечению несанкционированной акции в Петербурге полицию удержали возраст и глаза участников.

Как сообщил «Фонтанке» полковник полиции, курирующий вопросы общественного порядка, сил у полиции и Нацгвардии было более чем достаточно для пресечения несанкционированной акции, которая прошла в Петербурге 26 марта.

«Уже на Дворцовой мы могли разбить по квадратам и развести по подразделениям», – уточнил собеседник «Фонтанки».

Однако руководством ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти совместно с Нацгвардией было принято решение не предпринимать жестких действий по задержанию. Среди причин: возраст участников, который в среднем составлял от 18 до 25 лет. Находящиеся на месте сотрудники правопорядка докладывали руководству обстановку в несвойственной риторике: «Судя по глазам, молодые люди сами не понимают, чего они хотят».
ОлегОракул (82293) 7 лет назад
в прошлый раз Навальный обещал лично защитить в суде всех арестантов "болотного дела".
В этот раз он снова ПРЕДАЛ своих последователей7????
А может дело в другом - просто этим "любителям острых ощущений" банально заплатили за получение этих самых ощущений???
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) Олег Просто значительное число людей в России живущих не обрели, к сожалению, в своей голове - свой душевный покой и своё душевное равновесие. И ведутся они на ложь манкуртов в России живущих. Вот и всё.
на метле летаю так быстрее Мудрец (18333) 7 лет назад
Согласовывать надо.. вон у нас никого не задержали. Правда зевак поболее было, чем протестющих
Я Робот Мастер (2386) 7 лет назад
а что люди ожидали увидеть, исполнение хороводов в исполнении ОМОНа? ты когда в лес идёшь где много медведей платочек и балалайку брать будешь?
Хьюэл Искусственный Интеллект (204640) 7 лет назад
Так им пока еще платят, вот они и идут. Нужно просто потерпеть, когда на их содержание не останется денег, когда они сами пойдут кремль камнями забрасывать))
Олег Оракул (82293) 7 лет назад
надо было еще на ОМОНовских щитах написать заповедь из Библии ----
ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
власть обязана защищаться. Иначе она дерьмо.
Эзоп Оракул (76409) 7 лет назад
100 лет назад власть оказалась пожиже и не стала разгонять народ, а наоборот народ взашей прогнал царя. Не захотели больше жить по-скотски, понимаю. Но не захотели ждать результатов постепенных сбалансированных реформ.
Не захотели далее жить по старому, ну так очень многие и не стали жить. Совсем!
И куда поболее, чем 850 человек.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 7 лет назад
И правильно сделали! Сталин не Путин! При нем народ жил лучше, чем при Брежневе!
xfh,kte64r Мастер (1849) 7 лет назад
росгвардия для этого и была сформирована, защищать власть от рабов
на метле летаю так быстрееМудрец (18333) 7 лет назад
А, так это рабы на митинг вышли... понятненько
Green DayПросветленный (41150) 7 лет назад
точнее от шестерок
Green Day Просветленный (41150) 7 лет назад
если демонстрация мирная, почему так упирались и визжали при задержании, проверят документы и отпустят. Что за истерика7
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 7 лет назад
Воры при власти боятся, что их справедливо назовут ворами.