Сколько у вас уходит денег на еду из расчёта на одного человека в месяц?

Алексей Петров Просветленный (39415), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
София Мастер (2317) 7 лет назад
Смотря где и как питаться. Если каждый раз обедать в кафе - то дорого. Если только своей едой - то дешевле.
Для себя вывела такой метод.
Каждую покупку записываю в табличку. Абсолютно все. И в конце месяца видно на что сколько потрачено. И какие покупки можно быть не делать. Например от какой-то не полезной сладости можно и отказаться. Или что-то было куплено про запас из-за скидки. А вот овощи, фрукты, крупы, молочка - без них никак.
Таким же образом можно отследить рацион, насколько он сбалансирован.
как-то раз обнаружила, что много денег было на сладости потрачено. В тот месяц и кг прибавился. Так что здоровая экономия может пойти на пользу.
Но наверное меньше 5 тыс на взрослого человека сложно будет, если не сидеть на одних кашах.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 7 лет назад
ты похвастаться хочешь, или позавидовать?...
наталья савкина Просветленный (49774) 7 лет назад
Мда... Я догадывалась, что у нас львиная доля денег уходит в унитаз. Сколько - много.
jhg jn Ученик (235) 7 лет назад
смотря что есть, в детстве моя мать почти не тратила деньги детям на еду, ели только со своего огорода