Если у девушки уже есть парень, но ей вдруг понравится другой. Как ей поступать? Бросить парня, это ведь предательство?

Алексей Петров Просветленный (39415), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Жанна Никольская Мудрец (16059) 7 лет назад
Наличие парня у девушки не говорит о наличии любви. А потому и расстаться с не любимым прямая обязанность. А любя одного, другой просто не может понравится.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3353) 7 лет назад
Ну а что быть с одним, а думать о другом??? тоже неправильно, главное не обманывать
Роман Оракул (80930) 7 лет назад
Именно. Хотя кого это останавливало? Все же живут сейчас ради собственного удовольствия.
Jaguar Мастер (2398) 7 лет назад
Все зависит от нее, если она любит парня она не бросит и не изменит
Лёшка, можно просто Алексей Мыслитель (8060) 7 лет назад
Бросать да и все. Они по другому не умеют.
Надежда Оракул (54414) 7 лет назад
Парень не муж. Он её замуж не зовёт, где же тут предательство? Да неизвестно нужна ли она другому, это тоже вопрос..