При каких обстоятельствах безответная любовь может стать взаимной? Вот ухаживаешь за девушкой год, два, три, а она не

Алексей Петров Просветленный (39275), закрыт 7 лет назад
хочет даже дружить, не то что отношений.
Лучший ответ
Ирина Гуру (3353) 7 лет назад
Ну может чудо случиться ...Вот приснишься ты ей - героем ее судьбы)))) и все: она твоя. А вообще, это не предугадаешь.... Если суждено, то будете вместе!
Остальные ответы
Лёшка, можно просто Алексей Мыслитель (8060) 7 лет назад
Если сразу не понравился, то все безнадежно.
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Любовь не наступает постепенно. Она наступает внезапно. Ты хрясь и понимаешь, что любишь.
Остальное это влюбленность и привязанность. Этого лучше избегать.
Ніважна Лол Ученик (140) 7 лет назад
когда привикнет что вечно за ней ухаживаешь, начни перед ней отдалятся обращять внимание на крисивых подруг мб поможет
Илья Кислов Мыслитель (8113) 7 лет назад
Поверить в Бога ты должен. Молиться за счастье свое. Если чисто твое сердце и свободна душа, Бог обязательно выполнит то, что ты хочешь, если это действительно необходимо.