Если человек ни с кем не общается, значит он "того"?

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (32979) 7 лет назад
А что он обязан общаться?
Если не хочет.. для общения нужен интерес, мотивация, намерения..

А быть пустословом, илии мельницей со словами, разве это кому приятно?
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39561) 7 лет назад
Не знаю. Вот я в принципе так. Круг общения очень узкий. Но все свои. Вот и иди пойми, хорошо ли это - иметь тысячу "друзей", чем иметь одного-двух, но настоящих.
Жанна Никольская Мудрец (16067) 7 лет назад
Это значит, что в его окружении ему не с кем общаться.
John G. Wild Оракул (96614) 7 лет назад
Примеры нужны.
Я например мало с кем хочу общаться, а в современном мире глобализма это и вовсе выглядит как "если ты не поддерживаешь геев - ты их ненавидишь".
А почему я должен их любить или общаться со всеми?
Никогда такого не было.