навеяло... А как ведут себя Мужчины оказавшись... в страшных снах, а?

Актёр суеты Оракул (52808), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ааа... гуляй рванина! последние 35 рублей на счете, отправляйтесь в карман Алишера Усманова...
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 7 лет назад
Боюсь, прячусь, заметаю следы и хочу убивать
Вот такая жизнь Оракул (52407) 7 лет назад
если в чужих, дома спят спокойно )))
Lex Мудрец (14218) 7 лет назад
Оцениваю обстановку. Кого-то в кашу месю, От кого-то дёру даю.
А если падаю с нееб... ческой высоты, пытаюсь крыльями махать. Если не срабатывают - то втягиваются яички самопроизвольно.
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Один в поле не воин ведь ?!
Igor Оракул (67648) 7 лет назад
Люблю смотреть сны ужасы
Акадыч Акадович Просветленный (49145) 7 лет назад
терпят... мужчины - терпеливые создания, касательно женщин)
Никита Громов Мудрец (19048) 7 лет назад
Бесов гонять всяких начинаю. А они ломятся, как только я в ихних снах появляюсь. А пока меня нет, так бесчинствуют, расслабляются.
Valico Мастер (1749) 7 лет назад
счастливые, вам даже сны снятся ...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Страшные сны? Если вы существуете в России, то вам нечего бояться, ибо страшней этого нет.
Хотя в Белоруссии налог за тунеядство вменили ...тоже норм.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
в ваших самых страшных снах мужчины играют с детьми, помогают женам приносят все деньги домой и т. д.