Как представительницы прекрасного пола ещё живы на нашей планете?) Это только благодаря мужчинам?)))

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 7 лет назад
Уверен, оставь женщин без присмотра, так себя поубивают по чистой случайности...
Лучший ответ
. . Оракул (80681) 7 лет назад
...мы без мужчин никуда... не надо нас оставлять без присмотра)))
Источник: Привет)
..Просветленный (24629) 7 лет назад
золотые слова;)
. . Оракул (80681) да, я такая)))
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 7 лет назад
Так точно.... Они без нас полный ноль..))))))))))))))))))
. .Оракул (80681) 7 лет назад
...корону помочь поправить... или так сойдёт?))))
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) тебе разрешу поправить)))
андрей вечорко Мастер (1608) 7 лет назад
Если только они не изобретут клонирование... И вообще их размножилось до*уище у меня в школе было 70% из 1200 человек
Ксения Просветленный (32710) 7 лет назад
мы живем благодаря друг другу, потому как помогаем, поддерживаем друг дружку
Культист Черной Луны Просветленный (34497) 7 лет назад
Тот же вопрос и к мужчинам. Как мужчины еще живы? Если бы не женщины.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
то что?)
Культист Черной Луны Просветленный (34497) То никто бы не родил мужчин.
Ксюша Мастер (1224) 7 лет назад
Интересно, каким путем вас будут производить, если исчезнет наш прекрасный пол?
..Просветленный (24629) 7 лет назад
мы чтонибудь придумаем;)
Ксюша Мастер (1224) А Вам бы хотелось, что бы вас придумали?)))
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
То что благодаря мужчинам - да, не отрицаю. Мужчины это наша гордость, защита и опора.
Однако вышеописанное относится не ко всему мужскому полу.
люГуру (3120) 7 лет назад
и не во всякой ситуации
Елена Ламова Оракул (71127) и это тоже
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
нет, это благодаря живучести)))))).
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
они поубивать могут друг друга только из-за мужчин, если их не будет, то на земле восцарит мир
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Мир и маразм!
Виктория Натекина Просветленный (33119) Маразм (от др. -греч. μαρασμός — истощение, угасание) психическое, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
не были бы живы, не было бы никого. рожает то кто
Степан Степаныч Просветленный (21233) 7 лет назад
А мужчин оставь без присмотра, так друг друга поубивают из чистого удовольствия)))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Ахению рассказывай умалишённым и домашним животным! Таким же ущербным существам, как и ты сама!
Игорь Гайдук Мастер (1555) 7 лет назад
каму бы тагда цветы дарили и падарки
SA Оракул (64580) 7 лет назад
В прошлом, когда у нас не было столько развитой цивилизации,
Женщины собирали плоды и следили за пещерой.
А мужчины искали пищу, ели мамонта,
Сегодня у нас цивилизация и женщина сама может сьесть корову, заработать на еду, а мужчины следят за полом с тряпкой и собирают пиво.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Где ответ?
SA Оракул (64580) раньше благодаря мужчинам а сейчас они сами могут еду найти и независимые
*Аркона *Ученик (118) 7 лет назад
Это в Европе. А на Востоке наоборот был культ женщины. Женщины были царицы, богини, жрицы. Мужчин к власти не допускали. Самым сильным считалось то государство, у которого развита торговля и много золота!
SA Оракул (64580) это где в востоке такой култ женщинг
Morticia Аddams Мудрец (12349) 7 лет назад
Для сохранения человеческой популяции достаточно одного представителя гетерогаметного пола на 10 женщин. Вотс.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
И?)
Morticia Аddams Мудрец (12349) В принципе, вполне можно обойтись)). А если еще вспомнить о партеногенезе...