Какие у меня перемены в этом году? елена 15 11 75

А Мастер (1789), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нумерологов прошу не отвечать
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88835) 7 лет назад
Живёте прошлым вы.
И ностальгией
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 16 – "Башня":

Предстоит смена жизненных этапов, готовьтесь к сильным потрясениям. Они неизбежны, но готовность к ним поможет вам пройти кризис с минимальными потерями. Старайтесь сами не притягивать к себе перемены.

Всего доброго !
Mila34 Профи (695) 7 лет назад
Ничего особо выдающегося до 42-43 лет не будет. Легкие депрессии... душевная пустота... застой... Займитесь духовными практиками, чтобы избежать психосоматики.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Упрочите материальные блага, хорошо отдохнете, переживете разрыв близких отношений
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Расклад предсказывает спокойный, сдержанный период. небольшое поступление денег, которое вам придется распределять. Плохого ничего не выпало
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
карты показывают что в ближайшие времч вы познакомитесь с мужчиной