Порошенко решил продать "Украину"??кому нужна эта кастрюля??

▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224935), закрыт 7 лет назад
Ради выплат долгов по зарплате работникам завода им. 61 коммунара в Николаеве президент Украины Петр Порошенко приказал продать недостроенный крейсер "Украина".
Корабль 33 года стоит на верфи. С него снимут вооружение, а корпус и турбины выставят на продажу.
Лучший ответ
Фёдор Велосипедов Гуру (3205) 7 лет назад
Металлолом везде востребован.
Остальные ответы
fontano1 Оракул (68965) 7 лет назад
В борьбе с Российским агрессором все средства хороши.
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Мечту продал, теперь пришёл черед и самой Украины :)))
Елена Оракул (68567) 7 лет назад
по моему никому не нужны их крейсеры . тем более старые.. "недостроенные" с СССР