Как объяснить девушке, что слово "сексот" ничего к сексу не имеет?

Key Of Death Мыслитель (6745), закрыт 7 лет назад
Назвал одну девушку, в присутствии другой "сексотом", то бишь, секретным сотрудником (гугл в помочь), из-за того, что старается на работе все выведать кто что делает, а та что рядом сразу "ой, вы мужики, только о сексе и думаете, пошляки"....мда...
Лучший ответ
Остальные ответы
yurijsiomin Просветленный (35942) 7 лет назад
Такой и объяснять не стоит.
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 7 лет назад
если надо объяснять, то не надо объяснять ...
CKSL Мудрец (10271) 7 лет назад
Сказал бы эй что это ващет сокращение, а ты вот походу озабоченная . И она б обосралась
Key Of DeathМыслитель (6745) 7 лет назад
А ты бы обосралась?)
CKSL Мудрец (10271) Я уже обосралась