Что мешает быть самим собой?

Nika Высший разум (456250), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антиглобалист Российский Профи (663) 7 лет назад
Скромность и неуверенность: похмельный перегар.
Mortempost Мудрец (11217) 7 лет назад
Комплексы - докучи: ответственность, страх или трусость, передозная-воспитаность, скромность, слабость, лицемерие, раздвоение личности, чужие навыки, чужие цели, чужие мысли, просто мысли, горе от большого ума, чужие аффоризмы, подражание, кумиры, ностальгия и тд и тп
Учись и развивайся, люби и работай, упал вставай. Будь в моменте СЕЙ-ЧАС, не оглядывайся назад, не заглядывай в перед - будь СЕЙЧАСТЛИВ!!!