Нужен смартфон до 10к для работы

LinaJaeger Профи (886), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте что-нибудь годное за такую цену, пожалуйста.
Возможно meizu или xiaomi?
Есть или был ли у кого-нибудь телефон этих компаний? Если нет, то может что-то ещё?
Дополнен 6 лет назад
Желательно с LTE.
Лучший ответ
Anton Просветленный (34065) 6 лет назад
Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320F/DS

P. S. Если не хочешь чтобы смарт через пару месяцев развалился не вздумай брать Meizu/Xiaomi и прочий китайский мусор
Олег УсановУченик (133) 6 лет назад
не думал что остались люди, которые еще думают головой, а не жопой
Александр ОрловУченик (93) 6 лет назад
Что ты несёшь? Твой самсунг мусор. Мейзу у меня был, тоже не о чём! Сейчас пользуюсь сяоми крутые телефоны у них!
Anton Просветленный (34065) NoName смартфон никогда не будет работать нормально в отличии от брендов, которые уже зарекомендовали себя на рынке устройств
Федор ТрескинГуру (2687) 6 лет назад
У моего друга Xaomi mi какой то
Ну не знаю... год то точно ходит с ним...
вроде не развалился.
и да
Китайцы научились делать телефоны
Я продал 6+ и купил Мейзу Noute M3 и не жалею
pyccУченик (200) 6 лет назад
Долбаёб, у меня Xiaomi Redmi 3, купленный в первых числах апреля 2016 года. И Работает нормально.
Так, что не неси всякую хуйню.
Екатерина РжевскаяУченик (144) 6 лет назад
Вот не надо тут про китайский мусор, это нормальные телефоны и служат по 5-10 лет так что..
Олексий Мыслитель (5072) Человек убежден, что бренды, которые раскручены благодаря рекламе, а не своим продуктам, гораздо лучше
Остальные ответы
Матвей Еврасов Ученик (214) 6 лет назад
Meuzi смартфон в порядке, пользуюсь уже не первый год
Безумный Макс Оракул (51095) 6 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет если тебе еще на Виндроиде 10 нужен
LinaJaegerПрофи (886) 6 лет назад
Виндроид? Пользуюсь iPhone 7м, но мне нужен для РАБОТЫ, если об этом идёт речь.
Евгений Михайлович Гуру (2513) 6 лет назад
pptv king 7
Александр ОрловУченик (93) 6 лет назад
Фуфло, а не телефон. Оргромная лопата на helio x10,Слабый процессор для такого телефона, да и батарея быстро садится!
Евгений МихайловичГуру (2513) 6 лет назад
ценник на него 5700? вы чего жалуетесь... возьмете вы за 10 телефон для бомжар как у всех ничем примечателен не будет еще вариант сантин данте
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269553) 6 лет назад
...сяоми с мейзу как правило критикуют те кто их даже в руках не держал... отличные смарты работают годами по крайней мере в нашей семье... см модели Xiaomi redmi note3pro\Meizu M3note...
ОлексийМыслитель (5072) 6 лет назад
редмики греются, вот м3 получше будет
MeTaJIJIucT Просветленный (21912) 6 лет назад
зайти в инет-магаз мозга нет ?
LinaJaegerПрофи (886) 6 лет назад
Мозга нет подумать о том, что хочется услышать от людей какие телефоны у них и сделать выводы?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Oukitel K6000 - полет нормальный/ пользуюсь этим кирпичом не первый год, без всяких там "повер" банков. обновления по воздуху с сайта производителя, а не через 4пда. ру рукожопно. ДжаЮ, Хуавеи, Мейзу были, долго не продержались. В итоге в семье живут Sony, Apple, Oukitel. вот такая статистика.
Alex Leeted Ученик (224) 6 лет назад
Nokia 3310 - Хватит на несколько веков
имя неизвестноМастер (1754) 6 лет назад
ерунда - у них аккум быстро приходит в негодность, да и телефон 2000 года в 2017г - ты серьезно???
Александр Морозов Профи (804) 6 лет назад
Samsung Galaxy J3
или
ZTE Grand S2
имя неизвестноМастер (1754) 6 лет назад
грант S2 - ужасная херь - там андройд старый, да и сам смартфон большой и неуклюжий
Павел Гончаренко Ученик (125) 6 лет назад
BQM Stire годный смарт и не дорого
Maksim Melikov Знаток (366) 6 лет назад
Alcatel one touch idol 6040x, игрухи тоже спокойно тянет
Ирина Чуприна Знаток (349) 6 лет назад
Xiaomi там есть модели до 10 тысяч
Руслан Шарифуллин Мастер (1099) 6 лет назад
Meizu M3s mini, M5, M3Note.
Александр ОрловУченик (93) 6 лет назад
у м3с часто средняя кнопка ломается, лучше не покупать его. Да и вообще мейзу фуфло. Сяоми лучше.