Насколько "быстрые" игры на консолях? Шутеры от первого лица например

Gaynigger Просветленный (22117), закрыт 7 лет назад
Быстрее чем это?
https://www.youtube.com/watch?v=mLt2hOaio1Q
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (96581) 7 лет назад
Считается, что современная игра должна укладываться в 6-8 часов.
GayniggerПросветленный (22117) 7 лет назад
Нет, я про динамику игры, скорость бега и всё в таком духе. Не про продолжительность игры в часах. .
John G. Wild Оракул (96581) А! Ну... FPS никогда особой скорости не набирали, в отличии от, скажем, проектов от третьего лица... в частности японские проекты...
Остальные ответы
Алексей Ананас Гуру (3247) 7 лет назад
В принципе, (в отличии от меня) они хорошо оптимизируют игры (+ ещё урезают), чтобы они нормально смотрелись на не самом мощном железе консолей, так что я думаю, что да
GayniggerПросветленный (22117) 7 лет назад
"так что я думаю, что да"

Я Ничего не понял...
Алексей Ананас Гуру (3247) Gaynigger, I think that games on consoles is faster than on PCs