Подскажите что делать, промываем нос аквалором Бейби

Елена Смирнова Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Нам 3,5 месяца сегодня потекли сопли на фоне этого ребёнок подкашливает как будто давится, плохо кушаем, срвгиваем и не спим вторую ночь, вся крутится вертится
Лучший ответ
домовёнок Просветленный (46019) 7 лет назад
3.5???
Только доктор, не занимайтесь самолечением.

А то вам здесь насоветуют, и педиАтора, и мерамЕстин.
Я не учитель и не зануда. но девочки, нельзя же так, вы же с образованием, якобы (
Остальные ответы
Apostle Просветленный (24082) 7 лет назад
Может вообще зубы полезли. Потрогайте дёсны. Тогда только ждать и терпеть
Юлия Галкина Оракул (66095) 7 лет назад
Плохо дышит-вот и крутиться... к педиатору, а тут Вам насоветую, я капаю називин до года и промываю мероместином плюс анаферон, но это при простуде, а в Вашем случае надо сначала понять что с ребёнком-можеь аллергия-тогда капельки фенистил или зодак...