Умерший папа дарит красные розы.

assiriika guruli Профи (823), закрыт 7 лет назад
Вот такой неоднозначный сон сегодня приснился (( как будто я с младшей сестрой и мамой идем к папе на работу и приходим почему то на стадион. он сидит на трибуне (Я на него смотрю и как будто вместо него другой мужчина, лица не вижу и в то же время я считаю его за папу), и мы подходим к нему, он мне дарит букет красных роз, а младшей сестре какой то букет но в мыслях крутится что это у нее хризантемы и от своего букета младшая была очень не довольна.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 7 лет назад
Папа предупреждает Вас о страстной любви
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
помяните папу сходите к нему на могилку и если надо то и розы эти которые видели во сне так же отнесите ему, он хочет видеть вас рядом, либо сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Ждите хорошей новости и хорошего отдыха
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
Оберегает Вас папа, направляет. Какие-то хорошие события скоро случатся с вами, и папа опять же будет вас направлять
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Покойник дарит цветы – к появлению воздыхателя.
Вам понравится, а сестре нет.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Елена Власова Искусственный Интеллект (156061) 7 лет назад
Отец приходил вас предупредить, что вы пострадаете от страстной любви. Будьте осмотрительны.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Увидеть во сне букет цветов – знак того, что вы полны смелых надежд и имеете множество планов на будущее. Чаще всего такие сны связаны с чувством любви, но могут символизировать и другие ваши жизненные устремления. Многое может рассказать и цвет цветов в букете
Красивый букет предвещает успех во многих начинаниях.
Розы во сне символизируют большое чувство.
Красная роза во сне означает пылкую дружбу.