Почему верующие не видят, что библия МИРСКОЕ и цели у нее мирские

Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159024), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Янэк Поляк Мыслитель (9046) 7 лет назад
Это троллинг. Верующие имеют опыт общения с Богом и вас слушать не станут.
Игорь Рашков Мудрец (17750) 7 лет назад
Потому что при внимательном прочтении видят обратное заявленному вами.
Sava Мудрец (12703) 7 лет назад
Те кто действительно читал Библию знают что в ней нет ничего мирского.
Рина ВельтЗнаток (260) 7 лет назад
А разве СИ читают Библию? Си всегда убегают от тех, кто хорошо знаком с Библией
Владислав Пинаев Мыслитель (9654) 7 лет назад
Действительно. Библия дана Богом человеку, что бы чему то людей научить, чтобы они стали мудрее.. Но люди не стали ее читать, а думают как научить самого Бога.
Поразительное самомнение..