Бог -это Святой?

Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (192027) 7 лет назад
Бог это всё и вся и всюду.... святость лишь Его сияние!
Никита Громов Мудрец (19048) 7 лет назад
Библия говорит, что ДА. Но она лжива насквозь и верить ей нет никаких оснований.
Но какой бог? Из какой религии? Основных религий и тех насчитывается полтора десятка. Всего их около двухсот. Богов – тысячи.
Янэк Поляк Мыслитель (9046) 7 лет назад
Святой-отделенный от остального, от творения.
Владислав Пинаев Мыслитель (9658) 7 лет назад
Святость — это качество Бога, она принадлежит ему (Исх 39:30; Зх 14:20). Обращаясь к Богу, Иисус Христос называл его «Святой Отец» (Ин 17:11).