В секте Свидетелей Иеговы очень много одиноких женщин, пришедших туда от безысходности, как в клуб?

Кузьма Алексеев Просветленный (40936), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 7 лет назад
Кирдык, этим СИ. Ура!!!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
пока не кирдык. но осталось немного. поглядим на этот балаган. они богаты и могут откупиться.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Не, тут дело принципиальное. Денежки не канают.
МихаМудрец (17395) 7 лет назад
Где-то "ура", а где-то и "ой-вей".
Людмила КолпаковаМудрец (19699) 7 лет назад
Смеётся тот, кто смеётся последним.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Тебе тоже кирдык.
Ник Рэдфилд Оракул (73298) 7 лет назад
Понятия не имею, видимо вам виднее.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
обычно их тянет в секты или в сетевой маркетинг...
Ник Рэдфилд Оракул (73298) Понятия не имею, видимо вам виднее.
Никита Громов Мудрец (19048) 7 лет назад
Нормальная, сильная женщина одинокой быть не может и в Секту Иеговы никогда не пойдет, как и вообще в религию. А эти, так истерички, алкоголички, никчемные, ни на что не способные самки, пытающиеся участием в секте оправдать свою слабость.
GoeiemorgenПросветленный (36906) 7 лет назад
Никита привет!
сказка Оракул (88749) 7 лет назад
да, проблема одиночества....
Истина дороже Мыслитель (8853) 7 лет назад
...от безысходности в этом мире зла...
Тарас Лабяк Гуру (3677) 7 лет назад
Никто их не ебет да вот, здесь хоть мозг выебут
Владислав Пинаев Мыслитель (9654) 7 лет назад
Они самые приличные люди. С ними приятно общаться.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Мне общение с ними удовольствия никогда не доставляло. Навязчивы и глупы. Это те, кто на улицах проповедуют. Те, что выше по иерархии - умны, но алчны. Доводилось и с ними говорить. Книжки у них - плохая калька с не пойми чего)