Расшифруйте, пожалуйста, сон!!! (Подробности внутри)

torreymcallen Профи (638), закрыт 7 лет назад
Мне приснилось, что у меня украли мобильный телефон. Причём обнаружила я это вечером, идя домой с матерью. В тот момент я вспомнила, что это уже не первый случай кражи, а также вспомнила, кто в первый раз меня обокрал (и тоже телефон). В итоге, из-за моей истерики (а переживала я потому, что телефон мне подарил мой любимый человек), мать побежала за преступником и поймала его. Телефон был при нём, но экран был уже разбит. Я пообещала грабителю сообщить о нём в полицию, а заодно сдать и его подельника. Позже в мою квартиру (по вызову) вваливаются два полицейских, которым я и рассказала о произошедшем. Заодно я упомянула первый случай, когда меня ещё пытались отравить. Что мне ответили - не знаю, на этом я проснулась.
Что это значит, ответьте, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847514) 7 лет назад
Получите какое то неправильное известию или информацию о любимом человеке,
возможна ссора, но все наладится
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
От противного.. найдете что нибудь ценное
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
Не думаю, что что-нибудь значит. Может, волнуетесь в жизни из-за чего-то, вот и снится такие приключенченские сны.
Алина Игумнова Знаток (268) 7 лет назад
Ничего страшного не бойтесь это сон но будьте на чеку цените все вещи которые вам подарили удачи!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 7 лет назад
Это не вещий сон.
Просто ваш мозг вам как будильник напоминает
об этом.
Всё в порядке )
Елена Власова Искусственный Интеллект (156055) 7 лет назад
В реале вы просто боитесь, что у вас украдут телефон и ваши переживания отразились и во сне.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
похоже на то, что у вас или грядёт или
уже есть череда каких-то проблем, которые вы вроде бы пытаетесь решить с чьей-то помощью...
дело вроде бы на мази, а с другой стороны чёткого решения вашего дела нет.
пока всё зависло...