какая молитва поможет арестованным вчера людям на улицах 100 городов? какому богу молиться чтоб их отпустили

сказка Оракул (88746), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тарас Лабяк Гуру (3677) 7 лет назад
Путину, конечно
сказкаОракул (88746) 7 лет назад
вот ведь какая истина
Тарас Лабяк Гуру (3677) Путину читать на крастной площади криминальный кодекс
Остальные ответы
Никита Громов Мудрец (19050) 7 лет назад
УК, УПК, КоАП РФ. Вот святая Троица. Ей и молитесь.
сказкаОракул (88746) 7 лет назад
так в УК нет статьи за то что люди гуляют по улице
Никита Громов Мудрец (19050) Зато там есть статьи за нападение на сотрудников правоохранительных органов при исполнении, за призывы к свержению государственной власти, за действия направленные на дезорганизацию деятельности органов государственной власти, за не выполнение законных требований правоохранительных органов и еще много чего. Вы пытаетесь защитить тех безумцев, которых Навальный обманом и деньгами привлек якобы для борьбы с коррупцией. Откройте глаза, человек. Различайте тех, кто реально этой борьбой занимается, а кто лишь пытается с помощью этих недоумков взорвать общество изнутри. Россия наша Матушка не такая страна, где может прокатить укроповский майдан. И не обольщайтесь. А кого задержали, а не арестовали, так разберутся. Кому штраф, кому нары. Все нормально.
Александр Пиун Мудрец (13952) 7 лет назад
Если они нарушили закон, то кто им доктор . Бог на стороне закона .
сказкаОракул (88746) 7 лет назад
какой закон нарушили люди, выйдя в воскресенье погулять? Разве это уже нарушение закона?
Александр Пиун Мудрец (13952) Пока гуляли их на трогали, как начали митинговать их стали паковать . Всё по закону .
Самба дас Ученик (183) 7 лет назад
Богородица Путина прогони.
Серафим ТримифунтскийГуру (4613) 7 лет назад
...Пуссик, ты ещё жив?
Серафим Тримифунтский Гуру (4613) 7 лет назад
...молитвы за бунтарей - дело поганое!
сказкаОракул (88746) 7 лет назад
там были в основном школьники и студенты... У вас дети есть?
Серафим Тримифунтский Гуру (4613) ...мои дети за столом ложками стучат, а не бунтуют против власти!
Кубин Мыслитель (9219) 7 лет назад
Наконец-то в Сибири снег почистят.
сказкаОракул (88746) 7 лет назад
чё его чистить-сам растает
Кубин Мыслитель (9219) Ждать долго
Semyon Fudim Оракул (83376) 7 лет назад
Каждый пусть молится в того бога в которого верит.
сказкаОракул (88746) 7 лет назад
тут подсказали, что молиться надо Путину или за Путина... думаю, что это поможет
inga zajonc Искусственный Интеллект (184712) 7 лет назад
Не надо зря сотрясать воздух. И так отпустят.
сказкаОракул (88746) 7 лет назад
хотелось бы верить
inga zajonc Искусственный Интеллект (184712) Половину уже отпустили.
Олег Борисович Знаток (380) 7 лет назад
Бог един - а молитва любая поможет - только от чистого сердца!
сказкаОракул (88746) 7 лет назад
кому поможет?