что такое герцы

Yury Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Прошин Гуру (4627) 16 лет назад
Герц - частота.
У компьютеров тактовая частота - число выполняемых операций в секунду.
например, тактовая частота в 1 МГц значит, что компьютер выполняет 1000000 операций в секунду.
Остальные ответы
Андрей Якименко Профи (813) 16 лет назад
Единица измерения частоты, от имени ученого Герца
Huh?! Знаток (288) 16 лет назад
Тактовая частота.
klenovnn Мыслитель (6562) 16 лет назад
ru.wikipedia.org/wiki/Герц (единица измерения)
все что выше полностью ввести в адресную строку
Viktoria Seles (DJSKI) Мастер (1118) 16 лет назад
тактовая частота. если вы имелли ввиду процессоры. тактовая частота- количество операций в какуюто такм долю секунды.
Пользователь удален Гуру (3994) 16 лет назад
Объяснения - выше.
Чем герц больше, тем компьютеру лучше. Встречаются в процессоре, ореративной памяти и видеокартах.