Зачем судьба меня свела с мч ?

i f Ученик (88), закрыт 7 лет назад
http://pixs.ru/showimage/IMG2017032_6362038_25631876.jpg - фото по судьбе ли он мне на жизнь? Или что он привнесет в мою жизнь?
Дополнен 7 лет назад
Уроки жизненные мы уже друг другу предоставили. И все тянется дальше, к чему приведет?
Лучший ответ
Остальные ответы
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8150) 7 лет назад
ни один человек не приходит в нашу жизнь просто так
Ник Мудрец (13303) 7 лет назад
Чтобы вы получили урок
Anima Просветленный (35929) 7 лет назад
Для приобретения знаний и надо смотреть индивидуально обоих. Платно.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
М. ч. очень не постоянный. Он часто ищет новые отношения, так как ни в чём не уверен сам. Ему трудно делать выбор и он будет искать девушку из очень состоятельной семьи. Так как для него материальная сторона, стоит на первом месте .
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
К чему приведёт все узнают в старости когда сидят вместе у камина, а рядом бегают внуки.

Судьба это не пропись в Книге Судеб (не существует) , а течение жизни, которую мы создаём своими мозгами.

Никто своего будущего не знает, а вы хотите чтобы ваше разложили по полочкам.

Погадать ?

Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
Парень вам подходит по энергетике солнца
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
каждый человек, которого нам приносит в жизнь Судьба даётся нам не просто так, кто-то даётся нам для опыта, а кто-то для памяти..., и. в данную минуту, Вы сами творите свою Судьбу.