Вопрос к геймерам!

REY141 Знаток (421), закрыт 7 лет назад
Была задешево куплена ps3 + несколько игр на дисках и пара игр в PlayStation®Store.
Вопрос в следующем стоит ли ее прошить чтоб скачивать да играть в игры которые хоть и дешевле стоят сейчас, но тратиться сильно хотелось бы на консоль последнего поколения, а не на старую модель.
Лучший ответ
Теркин Василий Мастер (1930) 7 лет назад
Прошьеш онлайна не будет
Остальные ответы
имиль искаков Знаток (318) 7 лет назад
Если прошьёшь онлайн не будет и по идеи игры будут бесплатны