Что вы делали в юности, когда родители не ращрешали гулять?

Анна Хаустова Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 7 лет назад
Пока по магазинам пробежишь, ужин приготовишь, уборку какую-никакую сделаешь, бабушку навестишь и ей по дому поможешь, с собакой погуляешь, уже всякое желание куда-то идти гулять пропадает. Т. е. гулять мне не запрещали, просто загружали дома так, что на "пойти гулять" времени особо не оставалось.
Остальные ответы
Васян 20456 Мыслитель (9437) 7 лет назад
Мне разрешали, потому что знали что какая у меня компания и что я в сомнительные развлечения не полезу
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Разрешали. Не было повода меня ограничивать
Милый Котейка Гуру (2833) 7 лет назад
Таких моментов не было Так как в детстве когда хотела всегда разрешали, а если и нет я особо не протестовала А в подростковом возрасте я вообще ни с кем не общаюсь И моя прогулка обычно в полном одиночестве с походом в магазин, чтобы купить необходимы продукты для всех (фрукты, молоко, хлеб) Мама не успевает Как понимаете это мне конечно не запрещают никогда
Елизавета Швец Гуру (4436) 7 лет назад
книги читала, телевизор смотрела
Шпиц Померанский Оракул (80937) 7 лет назад
По ночам не гулял. Днем ходил на тренировки. Ограничений не было, потому что родители были уверены во мне что не натворю ничего и не попаду в плохую компанию.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 7 лет назад
Помогали родителям в домашних делах.