Чья любовь нужна людям больше всего?

Людмила Колпакова Мудрец (19699), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Kat Katerina Профи (790) 7 лет назад
Любовь Бога: " В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал сына Своего в умилостивление за грехи наши" (1 Иоанна 4:10)
Остальные ответы
Елена Капуцин Мастер (2269) 7 лет назад
дак родителей, в первую-то очередь. Их, и только их. ИЗ мировоззрений двух людей складывается третье, нужно ответственно к этому относиться
Александр Васильевич Бортников Мыслитель (5428) 7 лет назад
Отца нашего Небесного!

Только настоящего Небесного Отца, а не придуманного "Свидетелями" "Иеговы"!
Alex Graff Мыслитель (5777) 7 лет назад
Более всего любовь Всемогущего Бога.
Идущий рыбными тропами Мыслитель (7939) 7 лет назад
Для меня любовь моей семьи- жены и деточек!
Сергей Дрокин Мудрец (12570) 6 лет назад
Для того что бы дарить любовь другим необходимо научится любить себя. В Библии дается совет «возлюбить ближнего твоего, как самого себя». Необходимо любить себя, то есть заботиться о себе и иметь определенную долю самоуважения,— не переоценивая себя и не недооценивая. Почему это полезно? Тот, кто не уважает самого себя, обычно слишком критичен по отношению к другим,— а это мешает хорошим взаимоотношениям. Уравновешенное чувство собственного достоинства — основа, на которой зиждется крепкая дружба (Матфея 22:39).
Источник: Пришол к выводу эмпирическим путём.