Что означает сон, в котором в тебя стреляют с пистолета в бок.

Ольга Иванова Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Видимо я бегу от бандитов, спотыкаюсь и падаю ...Они подбегаю ко мне подносят пистолет к боку приглушают как будто и несколько раз стреляет мне в бок .Затем пропадают и там небольшая рана с кровью, но так что бы я умирала и изливалась кровью не наблюдалось .Я была напугана, но немного и самое главное когда происходил выстрел мне было не приятно странное ощущение, только проснувшись я помнила его. Ну а так потом эта рана не давала мне никого дискомфорта. Я ходила с ней как без неё.Рана была такая-не было ни мяса там ничего такого была слегка видна пуля и крови. Сейчас у меня большие проблемы с друзьями и с парнем. Может это как то связано сними. В интернете ничего толкового не найти.. Сейчас у меня такая ситуация, что нужно приблизительно хотя бы точно знать, что для меня странный означает этот сон.
Голосование за лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287842) 7 лет назад
Пистолет- символ мужского органа... рана-от пули- символ близости. Вот почему и не было дискомфорта. Сон намекает о желании близости с парнем... и удовлетворении желания во сне.
Евгения ЛещенкоПросветленный (38457) 7 лет назад
Вы абсолютно все сны по Фрейду интерпретируете?)
Тебриз Искусственный Интеллект (287842) из десятков здесь снов.. я выбираю не более чем некоторые... и те которые поддаются толкованию..
Trotter Искусственный Интеллект (149989) 7 лет назад
Вам следует прояснить отношения с близкими и друзьями. Раненым быть самому – Вас ожидают неприятности или потери. Переживите их. Только новое время года принесет добрые перемены в вашу жизнь. Рана во сне не беспокоит - сможете пережить. Немного терпения, и всё наладится. Сейчас сделайте передых.