на каких улицах арендовать квартиру в Санкт-Петербурге на время отпуска, близко к достопримечательностям города? отпуск

Олеся Волкова Знаток (284), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lucy Мастер (1418) 7 лет назад
Моя подруга когда-то давно снимала квартиру (несколько лет подряд) на Невском проспекте. Её владелец рассказывал, что там есть дом с привидениями, и что жильё там трудно сдавать надолго, поэтому завлекают командировочных и туристов
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 7 лет назад
да там почти весь город-достопримечательность... +города в области
Sharky Оракул (63172) 7 лет назад
Вообще-то наш город в старой его части - сплошные достопримечательности. А с учётом метро - добраться до старого города пол-часа примерно отовсюду.

Так, что снимайте, где получится - в возможностях не потеряете.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471176) 7 лет назад
Только не в новостройках Васильевского острова, хотя и оттуда ездит троллейбус и метро есть, но тогда лучше от Ладожской или Выборской быстрее можно добраться до центра, когда я еще не жила в своей квартире, мне нравилось жить на Петроградской окнами на Петропавловскую крепость ) Еще бывала в гостях окнами на Исаакиевский собор - но сейчас это дорогие места слишком, селитесь в любом дворе колодце на Невском и будет и дешево и выйти в арку и на Невском
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146180) 7 лет назад
Мне удобнее всего кажется вдоль Невского. Там очень много предложений и дорогих, и экономных. Откройте сайт поиска квартир в режиме карты и выбирайте варианты в интервале между Московским вокзалом (м. Московская) и до Дворцовой площади. Практически все основные достопримечательности и множество кафе будут в шаговой доступности.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232846) 7 лет назад
Когда я приезжаю в Питер--то мне все равно, где остановиться.. даже не заморачивалась...
er13 Оракул (57456) 7 лет назад
В плане доступа к достопримечательностям наиболее удобен треугольник Гороховая ул. - Набережная Фонтанки - Дворцовая набережная.