Подскажите пожалуйста, как взломать fable the lost chapters на деньги. В программе: ArtMoney??

Mara Dreemurr Знаток (342), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо! Но у меня ещё вопрос, а на добряка как взломать?
Лучший ответ
qwe qwe Ученик (240) 8 лет назад
Вот на этом сайте тебе помогут взломать твои игры! Заходи не пожалеешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53828) 8 лет назад
Ищешь значение, изменяешь в игре, отсеиваешь, снова изменяешь и тд, пока не останется одно значение. И меняй его, на сколько тебе надо.
Роман Венрок Просветленный (28354) 8 лет назад
Читай инструкцию к проге там всё написано.
MaXX1020 Оракул (59813) 8 лет назад
Через поиск точного значения скорей всего. Или более сложный вариант: прочитать инструкцию с картинками)
Добрый Админ Мудрец (15764) 8 лет назад
игруха баян 2005 года. зачем это взламывать? она не онлайн даже. играй в своё удовольствие.