Что в Библии говорится о наших днях?

Kat Katerina Профи (790), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Чернышева Оракул (69637) 7 лет назад
2 Тимофею 3 глава: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь".
Александр Васильевич БортниковМыслитель (5428) 7 лет назад
Ничего!

Библию ведь писали НЕ жертвы экстремисткой секты "Свидетели Иеговы"!
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169645) 7 лет назад
Ничего там о ваших днях не говорится. Только о наших.
Quasimodo Мудрец (15069) 7 лет назад
И живые будут завидовать мертвым
Отец ЗвездонийПросветленный (33721) 7 лет назад
Такого прежде никогда не было?
Quasimodo Мудрец (15069) Планирую сгонять в прошлое и вписать пару строк
Иван Иванов Мыслитель (7815) 7 лет назад
Все как всегда - будет хуже.
абибас Мастер (1493) 7 лет назад
Что и положено в сборниках сказок - все останутся живы и проживут счастливо. )))
Тарас Лабяк Гуру (3677) 7 лет назад
Армагеддон - это появления Интернета
ПрощевайтеНаркоманыМейловские))Искусственный Интеллект (169645) 7 лет назад
А зачем вы в нём сидите?
Тарас Лабяк Гуру (3677) Я себя вообще антихристом считают, но пока я еще далек от того, чтобы создать роботов, которые убидят других людей, что роботы такие же люди
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107685) 7 лет назад
Читаи предсказания в книге Изекииль 38,39
Павел Ромакин Оракул (67474) 7 лет назад
Библия повествует о событиях окончившимися с жизнью апостола Павла. Это для нас пример, как надо строить отношения с Богом. О нашем времени в Библии ничего нет.
Alexx CossackМыслитель (6995) 7 лет назад
А как же Судный день, Армагеддон, воскрешение и т. п.?
Александр Васильевич Бортников Мыслитель (5428) 7 лет назад
Ничего!

Библию ведь писали НЕ жертвы экстремисткой секты "Свидетели Иеговы"!