Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему то всех тдв засасывает а меня нет... Почему? Мож сосут неправильно?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Natalya Искусственный Интеллект (180523) 7 лет назад
тебя давно уже засосало тдв
сколько лет ты уже тут торчишь )))))
Источник: приветик тдвэшник)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Привет... Я не торчу ( вялый я (
Natalya Искусственный Интеллект (180523) ты постоянно тут) много лет
Остальные ответы
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 7 лет назад
у тебе ТДВ уже давно всё отсосало..
Polzovatel UdalenИскусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
А ты, мудак, отсосал у сотни пидарасов.)))
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) о, дырявый.. ты пришел отсосать.. пшел вон, рванина тухложопая..