Будет ли мужчина помогать материально? Алексей 25.11.68 Ирина 28.06.85

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
У Алексея достаточно сил и энергии, что бы взять от жизни всё и, будьте уверены, он это сделает. При всём этом он добр, участлив и чувствителен. Алексей является поборником справедливости и чётко разделяет что такое хорошо и что такое плохо. Любит помогать нуждающимся. Ему нравится ощущать, что в жизни он не только берёт, но и делится своим. Любовь для него это пожар, который долго не гаснет. Поэтому женщины ему нравятся эмоциональные и сильные. Лучше всего ему подходят огненные знаки (овны, львы и стрельцы).

Вы же человек милый и беспечный, хоть при этом цените материальное благополучие. Склонны к консерватизму. Вам следует тщательно выбирать мужа, особенно с нравственной точки зрения, иначе брак превратится в череду конфликтов и тяжкий груз. В вашей жизни будет много изменений и крутых поворотов, но не пугайтесь, ведь со временем вы к ним привыкнете. Есть желание приобрести автомобиль или же, если он есть, то привязанность к нему. Но мужчина вам нужен не слишком активный, спокойный и даже немного замкнутый в себе. Вам лучше бы подошли водные и земные знаки, особенно хорошо пойдёт дело со скорпионами, тельцами и вашими собратьями раками. Учтите, что зелёный и коричневый цвет приносит вам удачу. Благоприятная пара года - демисезонка (особенно конец зимы и начало осени).

Совместимость, как женщины и мужчины, у вас с Алексеем плохая. На самом деле не только вы ему не очень подходите, но и он вам. Не смотря на разницу в возрасте, наскучить ему можете вы, а не наоборот. Вы для него слишком лиричный персонаж, ему не хватает от вас страстности и темпераментности. А вот он для вас может оказаться слишком активным, вы можете устать от него и не угнаться за ним. Но что касается материальной помощи... помочь Алексей может, так как он человек сам по себе добрый. Но на счёт отношений - не очень перспективно.