ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ СИТУАЦИИ!!! ВОПРОС И ОПИСАНИЕ НИЖЕ!!!

NZ Alex Ученик (137), закрыт 7 лет назад
ВООБЩЕМ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ... ЕСЛИ НАПРИМЕР ЕСТЬ МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА!!! ДЕВОЧКА ЖИВЁТ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КАКОМ НИБУДЬ ГНИЛОМ И МУСОРНОМ ГОРОДЕ ТАК СКАЗАТЬ... И У НЕЁ МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРА, МАЛО ДЕНЕГ И ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ТЕЛЕФОН АНДРОИД...! НО У НЕЁ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ИЗ ТАКОГО ЖЕ ГОРОДА С ТАКИМ ЖЕ МАЛЫМ ИМЦЩЕСТВОМ...! И КОРОЧЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПАРЕНЬ ИЗ МОСКВЫ С КРУТЫМ ТЕЛЕФОНОМ, ДВУМЯ КВАРТИРАМИ В МОСКВЕ, С ОГРОМНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, ЕСТЬ РАЗРЯДЫ ПО ПЛАВАНЬЮ, ПО САМБО И МНОГО ДРУГИХ ДОСТИЖЕНИЙ!!! И ВОТ МОЙ ВПОРОС!!! СОГЛАСИТСЯ ЛИ ЭТА БЕДНАЯ ДЕВОЧКА БЫТЬ С ТАКИМ КРУТЫМ ПАРНЕМ ИЗ МОСКВЫ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ СМОЖЕТ ЛИ ОНА ДАТЬ ЕМУ❤️???УЧИТЫВАЯ ЧТО ОН КРУЧЕ ЕЁ ПАРНЯ И БОГАЧЕ В 100 РАЗ И ОНА СМОЖЕТ С НИМ ЖИТЬ В СТОЛИЦЕ РОССИИ, А НЕ В КАКОМ-ТО ГРЯЗНОМ ГОРОДКЕ В ПОДМОСКОВЬЕ.... ИЛИ ОНА ОТСАНЕТСЯ СО СВОИМ ПАРНЕМ ЖИТЬ В МУСОРНОМ ГОРОДЕ, КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ??? ЧЕГО СКАЖИТЕ???
Лучший ответ
Победа Оракул (52555) 7 лет назад
В большинстве случаев. девушка останется с богатым. Все стремятся к лучшему. Лишь в редких случаях, в исключениях девушка не бросит своего парня, ради денег. Это тогда является настоящей любовью и редкостью в нашей жизни. Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что...
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 7 лет назад
Почему решили, что этот парень "лучшее"? Это какой-то ПИПЕЦ, извините. Кто он такой? Его интересует только "ДАТЬ" - то есть тупая животная похоть. Девочку жалко, дай БОГне станет жертвой этого ...
Победа Оракул (52555) ПАРЕНЬ ИЗ МОСКВЫ С ДВУМЯ КВАРТИРАМИ В МОСКВЕ, С ОГРОМНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, ЕСТЬ РАЗРЯДЫ ПО ПЛАВАНЬЮ, ПО САМБО И МНОГО ДРУГИХ ДОСТИЖЕНИЙ. По эти признакам он превосходит первого.
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78971) 7 лет назад
Если для девушки важнее деньги - она переметнется к новому парню. Но парню этому стоит быть настороже: в столице точно найдется кто-то, еще покруче, чем он.
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 7 лет назад
Влюбится в московского и согласия не нужно будет.
Артём Белый Гуру (3147) 7 лет назад
Если деньги важнее любви, то девка к богатому убежит
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Может. Зачем девушке неудачник, который для нее ничего сделать не может?
Виктория Ульянова Ученик (161) 7 лет назад
Она не уйдёт от парня если любит его, не в телефонах и квартирах счастье
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
Че с капслока слезть никак низззя? Глаза режет.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) 7 лет назад
Если и переметнется, то только сдуру.
Потому что вряд ли крутой московский мажор будет иметь насчет нее серьезные намерения. Поиграет и бросит, а ей придется возвращаться к своей ровне
Ирина Прокофьева Ученик (192) 7 лет назад
Я так полагаю, что успешный москвич-это ты? Тогда у меня встречный вопрос. Предположим, что она выбрала тебя и бросила всё в своём дырявом городке. Где гарантии, что ты не наиграешься и не бросишь её? Вот так и ломаются судьбы.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 7 лет назад
Если чувства к бедному пареньку настоящие, то не бросит его. Если для нее важны деньги, то, конечно, уедет в Москву.
Alesia Просветленный (20555) 7 лет назад
Особенно про телефон убило!!! Богат в 100 раз - это и так круто, зачем про телефон столько писать??? Это же, пи3дец, самая главная вещь...
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 7 лет назад
Вопрос, ситуация банальны, и ответ будет таким же: если девушка хорошая, она на бабло не поведётся, а если поведётся- туда ей и дорога.
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
Ты кино щас пересказал, ага? Называется "Все будет хорошо" Режиссер Астрахан)
Ветер ВетерокУченик (242) 7 лет назад
Да она поди про него и не слышала, это малолетка пишет лет 15
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) зато видела. и хотела такого же счастья!
Oleg Rotkov Мастер (1035) 7 лет назад
Хз что у неё в голове, это ей решать а не нам
BeeF Профи (854) 7 лет назад
Так вот что за мажор к моей тянке подкатывает, а ну давай адрес я сам с тобой замучу, за айфон и квартиру в москве. А то все лучшее бабам, нефи*.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 7 лет назад
По ходу у тебя самооценка ниже плинтуса. И город свой хаешь, и себя, и девушку заодно. Мучают тебя вопросы материального достатка - так поработай над этим!
Динара Шафигуллина Знаток (277) 7 лет назад
Зависит от девушки. Хотя, в большинстве своем девушки из маленьких, заброшенных городков не понаслышке знают, как тяжело жить без финансового достатка. Поэтому, я считаю, что конечно же, если тот парень из Москвы предлагает ей жить с ним, она уедет. Другое дело надолго ли хватит у парня любви, так как девушка из провинции может не удовлетворить все его запросы.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Любовь зла, полюбишь и козла.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
счастье не в количестве денег, все зависит от девушки, тут не предугадаешь
Мария Иванова Мудрец (15290) 7 лет назад
Даст-то она даст.. Даже может и родит. У меня другой вопрос. Зачем москвичу с квартирами, с огромным имуществом и разрядами бедная девочка из подмосковья? Все ищут себе ровню. Я против мезальянсов.
Варвара Гранченко Ученик (144) 7 лет назад
Если девушка искренняя то останится