Являетесь ли вы атеистом?

Andrey Sunt Знаток (402), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Спящий Просветленный (29038) 7 лет назад
и сейчас начнется рассусоливание что атеисты это какбе "верующие" в не существование бога итд
Игорь РашковМудрец (17750) 7 лет назад
Конечно верующие. Безосновательно верующие. Теист верит в первичность сознания, атеист верит в первичность материи. Называется - "основной вопрос философии" если что.
Спящий Просветленный (29038) разница только в том что теисту нравится быть "верующим", а атеист стремится познать окружающий мир чтобы перестать быть "верующим" и стать знающим. большая разница, не так ли?
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 7 лет назад
иногда, но чаще я являюсь незваным бухим гостем
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 7 лет назад
Нет. Я верю в Бога, но не в христианского уж точно.