Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы где мечтали работать? Я вот в сексшопе... +++

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вас бы встречал фразой " за каким куем вы сюда приперлись?"
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Если б я там работала, все бы продегустировала бы))) приветик
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 7 лет назад
Приветик) не поверишь я там такие штуки видал что врятли бы ты решилась
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Нуууу ладно не все)))
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Где мечтал там и работаю, журналистом.
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
в Газпроме.... ога или в администрации президента))) вот не ну а чо
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 7 лет назад
давай к нам у нас как раз требуется продавец в магазин такой ..
Рогнеда Просветленный (42485) 7 лет назад
касманавткой хотела быть))
Юлия Миргородская Просветленный (31192) 7 лет назад
СМОТРИТЕЛЬНИЦЕЙ МАЯКА НА ОСТРОВЕ СВЯТОЙ ЕЛЕНЫ
Окей Гугол Оракул (81920) 7 лет назад
хаха))
пришлось бы консультировать толпы активных педиков и разных извращуг
а если попросят продемонстрировать товар )
ویتالی. Мыслитель (6822) 7 лет назад
На этот вопрос дети начали отвечать, кто врачом- чтобы больше никто не болел, кто агрономом- чтобы не было голодных, а Вовочка ответил: я хочу нифига не делать, и получать при этом реальные бабки, не платить налоги, при этом чихать на государство. Поэтому я пойду учиться в духовную семинарию.
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Моя мечта сбылась и я доктор). Хочу еще гидом по разным странам поработать)) Привет, Лешик!
СерегаМыслитель (5179) 7 лет назад
Респект))
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) ))
JHY Мыслитель (9464) 7 лет назад
дру гие пиз=ооойй и другими органами\\челночница\ и ничё\\\фалуй дальше
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 7 лет назад
Я мечтаю вести компьютерное хозяйство в каком-нибудь интим-салоне или сауне с женщинами (но чтобы это было легальное заведение ибо с ментами бодаться мне не хочется). Пяток компьютеров, сервер, пара принтеров и база данных по клиентам. Если что, девочки накормят (айфончик им прошил, программку поставил), да и вид приятный. В тепле опять же работаешь.
Zuzana @ Просветленный (30434) 7 лет назад
Хотелось бы не работать и получать за это хорошие деньги )))))))
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
лечить наложением рук - так раз и все, здоров, иди, следующий
Алексей Ли Мыслитель (6505) 7 лет назад
директором в модельном агентстве
или кастинги устраивал на конкурсах красоты