О налоге на землю

лора лорина Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Я купила землю в Соте, сельхозназначения, но когда получила кадастровый паспорт, была удивлена, земля с 23000, увеличилась в кадастровой стоимости до 1150000, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда идти опротестовывать стоимость? С чего начинать бороться против кабальных ставок? И сколько мне будет проходить налог на землю?
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Конечно первый вариант суд - независимая экспертиза, но это дорого и долго.
Поищите в интернете - создано управление по решению кадастровых споров и оценки. Я на одном заседании ч ними встречался, много чего обещали, но вот контакты я не взял ((((